ALZMETALL - Service

KONTAKT:                  E-Mail: service(ät)alzmetall.com        Telefax: +49 8621 88-417

Wir sind für Sie da:

Mo. - Do. Fr.   08:00 - 16:00 Uhr 08:00 - 14:00 Uhr
     
Service-Hotline Nur bei Maschinenstillständen Mo.-Do. Fr. Sa. : : : 16:00 - 20:00 Uhr 14:00 - 20:00 Uhr 08:00 - 14:00 Uhr Tel.: +49 8621 88-111
 
Ihr Ansprechpartner: Funktion/ Aufgabenbereiche: Durchwahl, E-Mail-Adresse:
Herr W. Wallisch Leiter Service Montageeinsatzplanung Tel.: +49 8621 88-349 w.wallisch@alzmetall.com
Herr S.Seeor Leiter Service Export Länder Tel.: +49 8621 88-341 s.seeor@alzmetall.com
Herr A. Wolferstetter Servicetechniker Tel.: +49 8621 88-343 a.wolferstetter@alzmetall.com
Herr W.Krammer Servicetechniker Tel.: +49 8621 88-436 w.krammer@alzmetall.com
Herr J. Schrödl Servicetechniker Tel.: +49 8621 88-234 service@alzmetall.com
Herr A.Freutsmiedl Servicetechniker DONAU GmbH Tel.: +49 8621 88-373 a.freutsmiedl@alzmetall.com
Frau M. Obermayer Kaufmännische Auftragsbearbeitung Tel.: +49 8621 88-377 m.obermayer@alzmetall.com
Herr M. Bründl Kaufmännische Auftragsbearbeitung Export Tel.: +49 8621 88-419 m.bruendl@alzmetall.com
Frau E. Fröhlich Kaufmännische Auftragsbearbeitung Tel.: +49 8621 88-210 e.froehlich@alzmetall.com
Frau B. Voringer Kaufmännische Auftragsbearbeitung Tel.: +49 8621 88-379 b.voringer@alzmetall.com
     
     
     

Live Support

Mit AnyDesk  haben Sie die Möglichkeit  in einer Online-Sitzung mit dem ALZMETALL-Support zusammenarbeiten.

Sprache / Language

Logo deutsche Sprache Logo englische Sprache



Letzte News:

iTRONIC BOHRMASCHINEN

Wednesday 20. October 2021

Prospekt [mehr]

ALZSPRINT 30

Wednesday 20. October 2021

Schnellradialbohrmaschine Flyer [mehr]

Kontakt

Alzmetall Werkzeugmaschinenfabrik und Gießerei Friedrich GmbH & Co. KG
Postfach 1169
D-83350 Altenmarkt

Harald-Friedrich-Straße 2-8
D-83352 Altenmarkt

Telefon +49 (0) 8621 88 0
Fax +49 (0) 8621 88 213
E-Mail: info(ät)alzmetall.com